Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ

Китайская косметика.LANA

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Отзывы о работе сайта » Китайская косметика » Обсуждения » Отзывы о работе сайта
Отзывы о работе сайта
КитайскаяКосметикаLANAДата: Пятница, 01.11.2013, 21:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Отзывы пользователей сделавшие заказы в нашем магазине.

МИЛАДата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень понравился и приятно удивилваш сайт!!!! Я уже несколько раз, заказывала в интернет - магазине «Китайская
косметика LANA» лекарственные препараты, косметические средства и  осталась очень довольна! Считаю этот магазин
лучшим по качеству обслуживания, ассортименту, цене и качеству товара. Всё
пришло аккуратно упакованным, без повреждений. Буду и дальше, продолжать
пользоваться услугами данного магазина. Рекомендую всем!!!Большое вам, спасибо! Желаювашему сайту успехов и процветания!!!!!!!!!!!!!!

КитайскаяКосметикаLANAДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Людмила, спасибо Вам большое- за теплые слова! Мы стараемся , и дальше будем делать все, чтобы наши клиенты остались довольны выполнением нашей работы !
С уважением Сергей.

ZaqДата: Пятница, 14.02.2014, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго времени суток Китайская Косметика LANA !  Был приятно удивлен Вашему отношению к работе! Заказал у Вас пластыри (не реклама) для спины и самое удивительное то,  что Вы почему то не обманули меня! Ни по ценовой политике, ни в плане отправке почтовых отправлений! Хотелось бы Вам пожелать и в дальнейшем быть безупречными по отношению к Вашему делу, быть благоразумными и творить чудеса для людей. С Уважением! Андрей.
P.S  Мои дальнейшие заказы у Вас в корзине.

КитайскаяКосметикаLANAДата: Пятница, 14.02.2014, 21:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Спасибо Вам Андрей! Мы работаем не для того, чтобы обманывать своих клиентов! Самая большая награда для нас - это Ваша положительная оценка нашей работы и самое главное доверие со стороны наших клиентов!
С уважением!

jskdachni2014Дата: Среда, 09.07.2014, 22:18 | Сообщение # 6
Рядовой
КитайскаяКосметикаLANA, добрый день! Спасибо за четкость и скорость выполнения заказа!
Все мои переживания оказались напрасны! Работаете Вы честно, качественно и быстро! При отправке заказа 28.06.2014г. дата нахождения в пункте получения в Мос.области была 04.07.2014г. намного быстрее, чем я ожидала!
Заказала порошок зубной отбеливающий "СТ-White DENTIFRICE" по рекомендации своей подруги, она данным порошком пользуется уже много лет. Нареканий к качеству товара нет. Ну а различные маски для лица....это я постоянный пользователь smile
Спасибо Вам огромное!
С уважением Наталья.

КитайскаяКосметикаLANAДата: Среда, 09.07.2014, 22:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Спасибо Вам Наталья за теплые слова! Очень приятно! Мы получаем огромное удовлетворение , когда наши клиенты довольны нашей работой!
С уважением Сергей. smile

maim999Дата: Вторник, 28.04.2015, 05:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Отличный магазин. Представитель Сергей очень отзывчивый, отношение порадовало. Посылка дошла за несколько дней в Татарстан (первым класом). Случайно положили один крем, вместо двух, я написал об этом, деньги вернули на следующий день.  Рекомендую!!!

КитайскаяКосметикаLANAДата: Вторник, 28.04.2015, 12:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Спасибо Вам Андрей за теплые слова!  biggrin
Очень приятно получать такой отзыв о проделанной работе.
С уважением Сергей.

DinaraДата: Суббота, 02.05.2015, 23:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Доброе время суток, пишу впервые, хочу поблагодарить Сергей, вас за очень вежливое общение, быструю связь,за терпрение , с которым вы отвечаете на наши многочисленные вопросы! Все пришло хорошо упаковано, 1ым классом, все целое и невредимое. Очень удивило размер некоторых позиций, например пластыри, по фото кажется ,что они намного меньше. Спасибо за подарочки, уже испробовала крем для пяточек и уже вижу хороший результат ! Спасибо, второй заказ не за горами biggrin

КитайскаяКосметикаLANAДата: Суббота, 02.05.2015, 23:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Спасибо Динара! Очень приятно , что Вам все понравилось! Будем стараться держать марку и дальше! biggrin
С уважением Сергей.

DinaraДата: Вторник, 30.06.2015, 18:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Спасибо большое, очередная посылка дошла за неделю! Спасибо вашему сайту и вам , Сергей! Все хорошо упаковано, 5 кг посылки пришли целыми и невредимыми. Мои заказчики приятно удивлены, что так быстро, довольны качеством продукции ! hands Спасибо за подарочки!

КитайскаяКосметикаLANAДата: Среда, 01.07.2015, 13:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Пожалуйста Динара!  biggrin

tbartovaДата: Пятница, 04.09.2015, 22:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Добрый вечер! Пишу нечто подобное в первый раз , по этому если что то не так простите ! Очень долго искала где можно купить очень нужные моей маме таблетки , в аптеке знакомая девушка посоветовала мне этот магазин . Скажу честно сначала как и многие очень боялась , засыпала представителя магазина Сергея вопросами . Но  сейчас с большой уверенностью могу сказать что этот магазин просто отличный! Работают ребятки без какого то либо обмана , приходит всё очень быстро и качественно и аккуратно упаковано ! Так же очень хочу по благодарить представителя магазина. Сергей это очень отзывчивый, вежливый , терпеливый и просто замечательный человек ! Огромное вам спасибо за всё ! Желаю вам и вашему магазину огромных при огромных удач и как можно больше таких же как вы честных и добросовестных покупателей !!! Ну а я конечно же буду тоже вашем постоянным покупателем !

КитайскаяКосметикаLANAДата: Пятница, 04.09.2015, 23:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Спасибо Вам Татьяна за такие теплые слова ! Я думаю любому человеку будет приятно слышать положительные отзывы о своей проделанной работе! Такие слова вдохновляют на многое.........!!! Спасибо большое!

Отзывы о работе сайта » Китайская косметика » Обсуждения » Отзывы о работе сайта
Страница 1 из 212»
Поиск: